Уважаемые жильцы и собственники нежилых помещений!

     


     В настоящее время активистами нашего дома в судебном порядке установлены почтовые ящики - которые управляющая компания нам хотела установить за наши деньги.

     Однако много проблем остаются неразрешенными. Наш дом большой и содержать его нам, но чтобы его содержать недостаточно управляющей компании которая не просто не знает всех наших проблем, но и не заинтересована их знать - необходимо еще и эффективно взаимодействовать с управляющей компанией. Многие не замечают существующих проблем, но они есть и их необходимо решать. В свзяи с чем необходимо избрать совет многоквартирного дома!

 

     В настоящее время собирается инициативная группа от каждого подъезда по два-три человека, но к сожалению желающих активных жильцов не так уж и много. Более того, информирование о намерении избрать совет многоквартирного дома путем вывешивания информационных объявлений пресекаются консъержами путем срывания объявлений. Все это делается по указанию управляющей компании которой не выгодно создание в нашем доме совета многоквартирного дома.

      Обращаю Ваше внимание на то, что избрание совета многоквартирного дома это не просто прихоть отдельных собственников - это наша обязанность предусмотренная п.1 ст.161.1 ЖК РФ, и наша единственная возможность в оперативном разрешении всех вопросов связанных с эксплуатацией и содержанием нашего дома. 

      Уважаемые жильцы и собственники нежилых помещений если у кого-то есть какие-то вопросы относящиеся к компетенции общего собрания собственников и которые необходимо решать в интересах всех нас - большая просьба обращаться по телефону: 8-927-019-55-86 Дмитрий Викторович. 

       
Следующие действия активистов нашего дома это требования к ООО "Тандер" (магазин Магнит) об обязании демонтировать установленные на месте парковки столбы. Уже имеются соответствующие предписания ГИБДД.

       Остается открытым вопрос о вывеске "Трансгруз", за освещение которой платим мы с Вами и многие др.вопросы.

       По более насущным проблемам необходимо собираться и обсуждать пути их решения - поверьте они есть.

 

     Надеемся на гражданскую сознательность и активность жильцов в избрании совета многоквартирного дома.

      С Уважением к Вам Дмитрий Викторович!